понедельник, 8 февраля 2016 г.

Вышел новый документальный фильм рассказывающий о смерти 2pac

Этот всемирно известный рэпер был убит 13 сентября 1996 года в Лас-Вегасе.




До сих пор остается не известным действительно ли тупак был убит или все это было лишь инсценировкой. Мифы и теории ходят о смерти репера и по сей день. Есть много несостыковок вокруг этого инцидента.
Известно только то, что Tupac Shakur был ранен 7 сентября 1996 в Лас-Вегасе несколькими выстрелами, после боксерского поединка между Майком Тайсоном и Брюсом Селденом в знаменитом Гранд Отеле. После чего Рэпер умер 13 сентября так и не приходя в сознание, а его тело было кремировано.
Спустя 6 месяцев, 9 марта 1997, был также убит давний враг тупака Biggie Smalls (The Notorious B.I.G). Кто виновен в их смерти, не выяснено по сегодняшний день. И только теперь, Netflix предоставляет нам возможность узнать, как все происходило на самом деле и происходило ли вообще. Документальный фильм называется Rap Murder: Inside The Biggie and Tupac Murders,  в котором  вы впервые увидите правдивую историю, о ходе расследования этих громких преступлений. В фильме используется информация, из сотен полицейских досье, записанные на пленку признания и никогда не показываемые прежде интервью с ведущим детективом, и свидетелями. При съемках этого фильма была проделана огромная работа,  благодаря которой, мы наконец узнаем шокирующую правду об убийствах этих двух символов рэп эпохи.
Оригинал фильма уже доступен в itunes, но пока только на анлийском.

Комментариев нет:

Отправить комментарий